fbpx
Заказать обратный звонок
Карта
×
Спасибо, мы с Вами скоро свяжемся
×
Посмотреть на карте Екатеринбурга
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 49, БЦ “Онегин”
Тел. +7 ( 343 ) 380 - 40 - 20

Александр Котов

Специализация работы:

1.Тренажёрный зал (набор мышечной массы,снижение веса, работа над качеством тела)
2.Функциональный тренинг (развитие силы, мобильности и выносливости)
3.Восстановление после родов
4.Коррекция и психология питания
5.Восстановление после травм

Образование:

Уральский юридический институт МВД 2013-2018
Правоохранительная деятельность

Фитнес образование:
1.«Инструктор тренажерного зала» Институт фитнеса и аэробики
2.«Персональный тренер» Институт фитнеса и аэробики

Достижения:
4 место “Бодибилдинг юниоры” Кубок Урала и Сибири по бодибилдингу 2018 год

Спортивный опыт:
-Академическая гребля
-Лыжный спорт
-Акробатическая гимнастика
-Powerlifting
–    Силовой экстрим
–    Бодибилдинг

Запись на тренировки +7 912 291-70-71

Михаил Иванов

Образование: УрФУ, БГУ.
Специализация:
Тренер по тайскому боксу;
Функциональный тренинг;
Тренажерный зал;

Достижения:
Мастер спорта России;
Победитель кубка России;
Победитель чемпионата России среди студентов;
Многократный победитель всероссийских чемпионатов;
Профессиональные достижения:
12 профессиональных боёв.
Победитель промоушенов Адреналин и Fair fight

Запись на тренировку  +7 912 272-13-65

Андрей Ольков

Топ 6 классический бодибилдинг Свердловская обл., 2017
Топ 6 Пляжный бодибилдинг Урфо, 2019
Топ 6 Пляжный бодибилдинг Свердловская обл., 2019

Золотой значок ГТО
Мастер спорта по жиму лежа
Кмс по легкой атлетике
Высшее УрФУ- УПИ 2012, РгППУ 2017

Образование высшее УрФУ- УПИ 2012, РгППУ 2018г. Магистратура.
Курсы повышения квалификации:Психолого – педагогическая компетентность педагога
Структурная анатомия , реабилитационная и профилактическая программа в системе опорно двигательного аппарата. Учебный центр Motivation
Курсы младшего медицинского работника
Курсы по массажу: Классический массаж и медицинский

Запись на тренировки +7 904 987-97-63
 

Никита Хизев

Образование: УРФУ.
Магистратура. Урфу ( энергетический бизнес)

Спортивные звания:
Мастер спорта по жиму штанги лёжа.
Мастер спорта по жиму штанге лёжа в экипировке.
Кмс по паурэлифтингу (версия ipf).

Специализация:
Набор мышечной массы.
Снижение веса, коррекция фигуры ( достижение и поддержание оптимального веса тела, формирование стройной фигуры и поддержание тонуса).
Функциональный тренинг.
Составление индивидуальных программ тренировок.
Подготовка к соревнованиям.

Запись на тренировки +7 (922) 02-84-464
 

Станислав Золотарев

Мастер спорта по баскетболу
Чемпион России по баскетболу Суперлига Б сезон 2007/2008
Чемпион России (студенческий турнир 2008/2009)
Персональный тренер, реабилитолог спины после спортивных травм
Направление: силовое троеборье, коррекция фигуры, набор мышечной массы, подготовка к соревнованиям по силовому троеборью и жиму лёжа
Запись на тренировку +7 904 309-06-51

Евгений Катаев

Спортивные достижения:Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа wpc, судья региональной категории wpc по пауэрлифтингу, чемпион России по жиму штанги лежа, чемпион Восточной Европы, призер Всероссийских турниров в абсолютном зачете, призер турниров среди профессионалов по жиму штанги лежа.
Девиз:Будь сильным, слабых в этом мире достаточно!
Телефон:89221758833

Максим Выгузов

Максим Выгузов – бронзовый призер Чемпионата России по тайскому боксу (2018) , неоднократный победитель областных и городских турниров по тайскому боксу.
Победитель УрФО по тайскому боксу.
Максим является победителем международных профессиональных турниров и имеет соревновательный опыт международного уровня. Персональные тренировки под руководством Максима в нашем клубе — отличный способ поддержания здоровья и возможность заниматься со спортсменом высокого уровня.

Валерия Артемчук

Спортсменка федерации пауэрлифтинга НАП Россия; призерка чемпионатов мира, чемпионатов  европы по жиму лёжа.

Специализация: ЛФК, восстановление ОДА после травм и операций, коррекция фигуры.

 

Вячеслав Печуричко

Образование:

Высшее,  УралГУФК, отделение “Физкультура и спорт”.

Специалист по направлениям : “Функциональное многоборье”, кросстренинг, оздоровительная физкультура, тренажёрный зал! Выступающий кроссфит атлет.

Участник  забегов на марафонские и полумарафонские дистанции, участник забегов Европа – Азия 2017.