БАЧАТА-новое направление в Garage Gym!

Бачата – доминиканский танец с удивительной почти столетней историей, замешанной не только на любви, но на горячей борьбе за власть. Нежная и страстная, быстрая и плавная, современная и аутентичная, очень разная бачата откроет вам ваше собственное тело с неожиданной стороны.
******************************************************

В результате занятий бачатой вы будете двигаться в обычной жизни, как настоящие танцовщицы, проработаете мышечные зажимы, научитесь всегда держать “наглую спину” и слышать особый музыкальный ритм жизни, получите незабываемые эмоции и узнаете новую себя. Бачата – это не просто спорт или танец, это развитие культуры тела, ясности мысли и подвижности души. А еще это классная музыка, под которую невозможно устоять.

Наши занятия – это танцевальная разминка от макушки до пяток, изучение базы бачаты, на которой можно построить танец любой сложности, простые бачата-связки для удовольствия и маленькое dance-show в конце каждой недели.
******************************************************
Танцевальный опыт не требуется. Бачату не учат, а танцуют с первого занятия.
Форма одежды – леггинсы, джеггинсы, футболки, рубашки, боди, на ноги джазовки, мягкие кроссовки, со временем профессиональные туфли ( НЕ В НОСКАХ!).
Макияж и украшения (браслеты, серьги) по желанию. Главное, чтобы вы нравились себе в зеркале!
******************************************************
Занятия ведет Юлия Недоседкова.
Каждый понедельник в 18.00 танцуем в зале № 1.
Стоимость занятия 150 рублей при наличии клубной карты.