Кикбоксинг для подростков!

Открыта запись на бесплатные тренировки по кикбоксингу для подростков!

Кикбоксинг – вид единоборств, в котором разрешается наносить удары руками и ногами.
На групповые занятия приглашаем подростков 11-15 лет с любым уровнем физподготовки.
Для подростков эти тренировки важны тем, что развивают скорость реакций ЦНС, способствуют принятию быстрых решений, развивают силу, ловкость, память.

Тренировки проходят по вторникам и четвергам, в 16.00 в Зоне Боевых Искусств.
Тренер Исаков Иван – Мастер спорта РФ, победитель кубка России 2015, призёр Чемпионата мира среди юниоров 2012 года, Словакия.

Тренировки бесплатные в рамках покупки абонемента в клуб.

Узнай подробности в отделе продаж +7 (343) 380-40-20
Или оставьте заявку с сайта и менеджер с Вами свяжется.

Хотите, чтобы ваш ребенок с детства привыкал к здоровому и спортивному образу жизни, был уверен в себе, вынослив, мог за себя постоять? Тогда приводите его на занятия кикбоксингом для детей от 12 до 14 лет в GARAGE-GYM – трендовый фитнес-клуб в самом центре Екатеринбурга. Занятия проводит опытный тренер, который найдет подход к каждому юному спортсмену, научит основам бокса и дисциплине.

Кикбоксинг для подростков – это отличный способ выплеснуть чрезмерную энергию, а порой и агрессию, что зачастую весьма актуально для детей 12-14 лет, когда эмоциональный фон в силу возраста становится нестабильным. Спорт помогает направить эмоции в нужное русло, учит быть более сосредоточенным, дисциплинированным, проявлять волю и сдерживаться.

Занятия в секции кикбоксинга для детей 12-14 лет в Екатеринбурге в фитнес-клубе GARAGE-GYM способствуют развитию:

• силы и выносливости;
  • навыков борьбы и защиты;
  • скорости реакции;
  • внимательности;
  • ловкости;
  • координации;
  • гибкости.
Оставьте заявку

В секции кикбоксинга для детей подростки учатся нестандартно мыслить, логически и быстро решать задачи, при этом моментально определять оптимальное решение. Спорт приучает к тому, что самое важное – это победа над собственными недостатками и привычками, а также умение достойно принимать проигрыш.

Кроме того, занятия в секции кикбоксинга для детей в Екатеринбурге помогут привести вес в норму и избавиться от лишних килограммов, если они имеются, что также немаловажно. Ведь не секрет, что пристрастие к компьютерным играм, фастфуду и малоподвижному образу жизни не лучшим образом сказывается и на физической форме, и на весе.

Занятия кикбоксингом помогают улучшить физическую форму, закаляют характер, снимают стресс и дают выход негативным эмоциям, за счет чего благоприятно влияют на общее эмоциональное состояние, работу дыхательной системы. В результате нормализации психоэмоционального состояния, детям легче учиться и воспринимать информации они становятся более внимательными и усидчивыми на уроках.

Приводите своего сына в секцию кикбоксинга для подростков в наш фитнес-клуб в Екатеринбурге, ему обязательно понравится у нас!

Вячеслав Печуричко
Специалист по направлениям : “Функциональное многоборье”, кроссфит, оздоровитедьная физкультура, тренажёрный зал! Выступающий кроссфит атлет. Участник  забегов на марафонские и полумарафонские дистанции, участник забегов Европа –
Азия 2017

Геннадий Симонов