Персональные занятия с тренерами

Регулярные тренировки - залог крепких мышц, здоровья и идеальных пропорций фигуры. У каждого клиента своя цель: набрать / скинуть вес, держать себя в тонусе и другие, но большинство из них сталкивается с трудностями при выборе формата занятий: групповые, индивидуальные либо самостоятельные. Если вы новичок либо любитель, то персональные тренировки в тренажерном зале станут лучшим выбором. И вот почему:

Безопасность

Непонимание основ техники выполнения упражнения, отсутствие хорошей базы может привести к различным травмам. Занятия с личным тренером - это возможность «поставить» технику, узнать нюансы выполнения движения, а также правильная корректировка нагрузок при выполнении сложных упражнений и полный контроль за самочувствием.

Персональный подход

Индивидуальные тренировки подразумевают составление целой программы, включающей не только виды упражнений, количество подходов и пр., но и изменение режима сна, питания, психологический настрой. Все это расписывается с учетом особенностей человека - его текущего состояния здоровья, цели, уровня физической подготовки. Программа формируется как на основе решения тренера, так и с учетом пожеланий клиента. Заниматься можно в удобное для вас время.

Правильное увеличение нагрузки

Профессиональная оценка достигнутого результата - важная составляющая в тренировках с персональным тренером. Только он сможет грамотно заменить упражнения, переписать всю программу, понизить / увеличить нагрузку. А для получения максимальной объективности проводятся специальные тесты, показывающие ваши достижения в области координации, выносливости, силы, гибкости.

Постоянная мотивация

Профессиональный тренер всегда немного психолог. Он умеет правильно подобрать подход к любому человеку, дать ему стимул заниматься и достигать поставленной цели. Если человек привык жалеть себя, заниматься вполсилы, то с тренером так не получится. Плюс оплата персональных тренировок станет дополнительной мотиваций к регулярному посещению тренажерного зала.

Многие не решаются на персональные тренировки в фитнес клубе из-за стоимости. Да, данная услуга немного дороже стандартной тренировки, но важно понимать, что потраченные деньги уйдут не только на создание красивого тела и обретения уверенности в себе, но и выработку самодисциплины, стремление достигать поставленных целей!

Лица, которым необходим персональный тренер по фитнесу

Занятия с тренером подойдут абсолютно всем - так можно быстрее выработать правильную технику, создать красивое тело, поправить здоровье, но существует категория граждан, для которых персональные тренировки будут особенно полезны:

• Любители / Новички. Новенькие обычно не понимают как выполнять то или иное упражнение. Зачастую пренебрегают техникой безопасности, берутся за сложные элементы, что приводит к тяжелым травмам;
  • Беременные либо после родов. В такой период самостоятельно тренироваться довольно опасно, даже если вы опытный спортсмен. Опытный наставник исключит любую угрозу здоровью, эффективно распределив нагрузку;
  • Профессиональные спортсмены, готовящиеся к соревнованиям. Программа составленная более опытным специалистом позволит получить максимальный результат;
  • Дети. Персональный тренер поставит технику, сформирует мотивацию на здоровый образ жизни;
  • Реабилитирующиеся после травмы. Правильный подход ускорит выздоровление и быстро вернет прежнюю форму;
  • Пожилые люди. Здесь важно правильно распределять нагрузку на сердце и суставы, поэтому персональный тренер - ваш незаменимый помощник.

Где записаться на персональные тренировки в г. Екатеринбург

Приглашаем в наш современный фитнес зал Garage Gym. У нас только современное оборудование от мировых производителей, большая площадь и профессиональные, аттестованные специалисты с богатым опытом работы. Для записи на персональные тренировки свяжитесь с нами по номеру телефона либо посетите тренажерный зал по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 49, БЦ “Онегин”