Расписание групповых занятий

Групповой фитнес – одно из популярных и востребованных направлений для тренировок людей разного возраста. В фитнес-клубе GARAGE-GYM вы можете выбрать любое спортивное направление и посещать занятие согласно расписанию групповых фитнес-программ, в Екатеринбурге в удобное для вас время.

Расписание групповых программ по занятиям фитнесом составлено таким образом, чтобы вам было удобно посещать тренировки в будни или выходные. Причем, для школьников и подростков мы подобрали оптимальное время посещения, которое не совпадает с учебным. Мы постарались сделать расписание программ по фитнесу таким, чтобы вы могли посещать наши тренировки в свободное от работы время, для этого поставили их на вечерние часы.

Мы предлагаем широкий выбор программ фитнес-тренировок по различным спортивным направлениям, среди которых вы моете подобрать оптимально подходящий вам вариант у нас вы сможете:

• стать сильнее и выносливее;
  • вылепить красивую фигуру;
  • укрепить мускулатуру;
  • добиться поставленных спортивных целей;
  • изучить боевые искусства;
  • приобщить детей к спорту;
  • укрепить спину;
  • зарядиться энергией и бодростью.
Оставьте заявку

Посещая групповые занятия фитнесом, вы заряжаетесь общей атмосферой и настроем, занимаетесь среди единомышленников, что помогает быстрее добиваться результатов, не сворачивать с намеченного пути и не расслабляться. Наш клуб оснащен современным спортивным оборудованием, все фитнес-зоны –комфортные, стильные, просторные помещения, в которых приятно заниматься спортом.

У нас царит атмосфера, заряжающая на победы, к нам хочется возвращаться снова и снова. А чтобы вам было удобно тренироваться, вы можете подобрать оптимальное время посещений, выбрав его в расписании групповых занятий в Екатеринбурге в нашем фитнес-клубе GARAGE-GYM.