Екатерина Грачева

• Направление: Тренажерный зал
  • Образование: Высшее

О тренере

Специализация: функциональный тренинг и тренировки в 3D, диагностика и коррекция проблемных зон, стретчинг, пилатес, миофасциальный релиз, улучшение гибкости, подвижности позвоночника и суставов, повышение силовой выносливости, ОФП.

Образование: УГАХА. Доп.образование: Диплом ДПО “Тренер по фитнесу”, Диплом ДПО “Фитнес-нутрициолог”, Диплом ДПО “Адаптивный фитнес и реабилитация”, Уральский учебно–курсовой центр фитнес-технологий, Диплом о проф.переподготовке на базе в/о «Персональный тренер», FPA, Диплом «Диагностика и коррекция проблемных зон», фитнес-школа «Тенсегрити» Оксаны Килиной Pro стопы, Pro голеностоп, Pro колено, Pro тазобедренный сустав, Pro тазовое дно, Pro ягодицы, Pro поясницу, Pro позвоночник, Pro дыхание, Принципы движения Polestar Pilates, центр «Практика» и Елена Волкова.
Функциональный тренинг, Тренировки в TRX, Тренировки в 3D, Миофасциальный релиз и Стретчинг, Тазовое дно - обучающий центр «Анатомия».
Сенсорные системы - Антон Шапочка. Тренировка базовых неврологических функций: зрение, баланс - Анна Воронина. Стаж работы в фитнесе с 2017 года.

Запись  на тренировку: +7 922 296 31 06