Расписание

Расписание групповых занятий в клубе Garage Gym1

Понедельник

  • 13:15 (45 мин) Зал: 1, SYNRGY $ Тренер: Пшеничная Ирина
  • 14:00 (55 мин) Зал: 2, HATHA Yoga $ intensive Тренер: Колесников Влад
  • 18:00 (55 мин) Зал: 2, Fitball Тренер: Пшеничная Ирина
  • 18:00 (55 мин) Зал: 1, Здоровая спина Тренер: Бухаркина Мария
  • 18.00 (55 мин.) Зал: ЗБИ, Тайский бокс (дети 3-6 лет) Тренер: Гилев Александр
  • 18.30 (60 мин.) Зал: CF zone, Теломания $ Тренер: Скворцова Екатерина
  • 19.00 (50 мин.) Зал: 2, МФР Тренер: Бухаркина Мария
  • 19.00 (55 мин.) Зал: 1, ABL Тренер: Пшеничная Ирина
  • 19.00 (50 мин.) Зал: CF zone, Кросстренинг $ Тренер: Осинцев Никита

Вторник

Среда

  • 7.45 (55 мин.) Зал: 2, Pilates в гамаках Тренер: Русаков Азарий
  • 13.15 (45 мин.) Зал: ТЗ, SINRGY $ Тренер: Пшеничная Ирина
  • 14.00 (55 мин.) Зал: 2, HATHA Yoga Intensive $ Тренер: Колесников Влад
  • 18.00 (55 мин.) Зал: 2, Pilates Тренер: Пшеничная Ирина
  • 18.15 (45 мин.) Зал: 1, Power Class Тренер: Бухаркина Мария
  • 18.30 (60 мин.) Зал: CF zone, Теломания $ Тренер: Скворцова Екатерина
  • 19.00 (55 мин.) Зал: 1, Tabata Bikini Тренер: Пшеничная Ирина
  • 19.00 (55 мин.) Зал: 2, Stretch Тренер: Бухаркина Мария
  • 19.00 (50 мин.) Зал: CF zone, Кросстренинг $ Тренер: Осинцев Никита

Четверг

  • 7.45 (55 мин.) Зал: 2, Yoga Morning Тренер: Колесников Влад
  • 17.00 (55 мин.) Зал: ЗБИ, Кикбоксинг подростки Тренер: Исаков Иван
  • 17.15 (45 мин.) Зал: 1, STRETCH Тренер: Пшеничная Ирина
  • 18.15 (45 мин.) Зал: 1, ZUMBA Тренер: Пшеничная Ирина
  • 19.00 (60 мин.) Зал: CF zone, Кросстренинг $ Тренер: Скворцова Екатерина
  • 19.00 (55 мин.) Зал: 2, Yoga Тренер: Колесников Влад
  • 19.15 (55 мин.) Зал: 1, ABL Тренер: Пшеничная Ирина
  • 20.30 (60 мин.) Зал: ЗБИ, Тайский бокс $ Тренер: Иванов Михаил
  • 21.00 (55 мин.) Зал: ЗБИ, Бокс Тренер: Исаков Иван

Пятница

  • 7.45 (55 мин.) Зал: 2, Pilates в гамаках $ (запись на урок) Тренер: Русаков Азарий
  • 10.00 (50 мин.) Зал: ТЗ, Trekking $ Тренер: Старкова Светлана
  • 13.15 (45 мин.) Зал: ТЗ, SINRGY $ Тренер: Пшеничная Ирина
  • 14.00 (55 мин.) Зал: 2, HATHA Yoga intensive Тренер: Колесников Влад
  • 15.30 (50 мин.) Зал: CF zone, Body progress $ Тренер: Печуричко Вячеслав
  • 18.00 (55 мин.) Зал: 1, BOSU Тренер: Пшеничная Ирина
  • 18.00 (60 мин.) Зал: CF zone, Теломания $ Тренер: Скворцова Екатерина
  • 19.00 (55 мин.) Зал: 1, МФР/Pilates Тренер: Пшеничная Ирина
  • 19.00 (50 мин.) Зал: СF zone, Кросстренинг $ Тренер: Осинцев Никита

Суббота

  • 11.00 (55 мин.) Зал: 1, Power class Тренер: Пшеничная Ирина
  • 12.30 (90 мин.) Зал: 1, STRETCH $ Тренер: Пшеничная Ирина

Воскресенье

  • 9.00 (50 мин.) Зал: CF zone, Body progress $ Тренер: Печуричко Вячеслав
  • 12.00 (55 мин.) Зал: 2, Yoga Тренер: Колесников Влад